Ричстакер SANY

Ричстакер SANY Ричстакер SANY
Ричстакер SANY

АО «Славтранс-Сервис» приобрело на свой контейнерный терминал новую единицу техники для увеличения эффективности и скорости оборачиваемости контейнеропотока - ричстакер SANY SRSC45H1.

Компания SANY Heavy Industry Co., Ltd. появилась на китайском рынке в конце июля 2005 года как производитель ричстакеров и на данный момент уже имеет широкую линейку грузоподъемной техники.

Ричстакер SANY SRSC45H1 грузоподъемностью 45 тонн отличается максимальной высотой подъема 15,1 метров для 20-40 футовых ISO контейнеров. Машина оснащена устройством защиты от обратного удара при ходе вперед или назад.

Модель обладает многофункциональным подъемным устройством для тяжелого контейнера. Приборная панель машины оснащается жидкокристаллическим дисплеем для индикации текста и изображений, на котором показаны параметры работы в реальном масштабе времени и информация о наличии неисправностей.

На ричстакере установлен шестицилиндровый двигатель VOLVO TAD1151 с водяным охлаждением и турбонаддувом. Двигатель соответствует экологическим нормам выхлопа Евро-3 (Швеция) и обладает высокой эффективностью.

 

23.09.2018
Спасибо за то, что
выбрали нас!
Скоро мы с вами свяжемся